1460 0 11-02-2013

В 15 туре чемпионата России "Омские кошки" обыграли команду из Тюмени

Накануне в 15 туре чемпионата России-2013 «Омичка» принимала на домашней арене команду из Тюмени. Несмотря на провальный первый сет (15:25), «Омские кошки» реабилитировались и после пяти партий одержали победу.

«Сегодня была очень и очень хорошая игра. Я посмотрел статистику после третьей партии и был удивлен. Мы выиграли всего лишь 25:23, но у нас была хорошая подача, прием, хороший процент атак. В четвертой партии мы были близки к победе, но «Тюмень» грамотно играла в защите и действовала на контратаках», - прокомментировал игру своих подопечных наставник «Омички» Зоран Терзич.

В итоге после вчерашнего матча «Омские кошки» заработали два очка, одно уступили «Тюмени-ТюмГУ». Следующий матч в рамках чемпионата России омские волейболистки проведут 18 февраля против московского «Динамо».