2072 0 29-12-2012

"Ястребы" взяли реванш за прошлое поражение

Второй домашний матч предновогодней серии завершился в пользу хозяев площадки (1:0). И пусть разрыв в счете был минимальным, так сказать футбольным, это неважно. «Авангард» несказанно радует своих болельщиков в преддверии новогодних праздников, не проигрывая битвы на льду «Арены-Омск».

Единственная шайба этого матча была забита Александром Пережогиным. Произошло это на 30-ой минуте матча, с четкой передачи Александра Попова. В перерыве форвард нижегородского «Торпедо» Петр Счастливый дал некоторый анализ игры своего клуба. Вся проблема, на его взгляд, состояла в том, что очень мало атак доходило до ворот соперника, потому что трудно держать высокий темп.

Концовка выдалась напряженной, правда, гости, сняв вратаря, так и не смогли задержаться в зоне "Авангарда" надолго. В итоге: третья победа подряд команды Матикайнена и третий "сухарь" Рамо в сезоне.

Последний домашний матч предновогодний серии состоится 30-ого декабря.